17.01.2024

11 января 2024 года в выставочных залах Литературно-мемориального музея Н.А.Островского состоялось открытие выставки «Навеяно зимой» художников Сочинского Отделения Союза дизайнеров России. В церемонии открытия принимали участие представители Сочинского художественного фонда, художники Сочинского отделения Союза дизайнеров России, преподаватели Сочинского училища искусств, жители и гости города-курорта. Информационное освещение осуществляла телекомпания «Сочи–24».

Вернисаж_выставки_Навеяно_зимой (1).jpeg

Вернисаж_выставки_Навеяно_зимой (8).jpeg Вернисаж_выставки_Навеяно_зимой (2).jpeg

Вернисаж_выставки_Навеяно_зимой (4).jpeg

На вернисаже куратор выставки Юлия Гржимоловская представила художников, работы которых вошли в состав экспозиции. Церемония открытия закончилась награждением всех участников выставки.

Вернисаж_выставки_Навеяно_зимой (3).jpeg

Вернисаж_выставки_Навеяно_зимой (6).jpeg Вернисаж_выставки_Навеяно_зимой (7).jpeg

Вернисаж_выставки_Навеяно_зимой (5).jpeg

Вернисаж_выставки_Навеяно_зимой (9).jpeg Вернисаж_выставки_Навеяно_зимой (10).jpeg